Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star vs Seiko SARG011
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 12.01.2015, 09:49
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Вопрос такой возник...как выяснилось, при моей двигательной активности, если день поносил, а на следующий не надел - то ночью могут и остановиться.
Как их правильно заводить?) Мне сейчас проще ежедневно заводить, чем выставлять точное время после остановки.
Потому что у меня и так есть часы, которые завожу ежедневно.
Я прочитал много тем на форуме, но все они сводятся к тем или иным конкретным механизмам. Поэтому продублирую в этой теме.
Именно для этих Ориентов - как лучше их заводить, если носишь не ежедневно, виндера нет и хотелось бы, чтобы они шли постоянно?)

И второй вопрос. Если все же остановились - два три оборота головки, на руку и всё, я правильно понимаю? Или наоборот до упора завести?
Ответить с цитированием