|
Вопрос такой возник...как выяснилось, при моей двигательной активности, если день поносил, а на следующий не надел - то ночью могут и остановиться.
Как их правильно заводить?) Мне сейчас проще ежедневно заводить, чем выставлять точное время после остановки.
Потому что у меня и так есть часы, которые завожу ежедневно.
Я прочитал много тем на форуме, но все они сводятся к тем или иным конкретным механизмам. Поэтому продублирую в этой теме.
Именно для этих Ориентов - как лучше их заводить, если носишь не ежедневно, виндера нет и хотелось бы, чтобы они шли постоянно?)
И второй вопрос. Если все же остановились - два три оборота головки, на руку и всё, я правильно понимаю? Или наоборот до упора завести?
|