Цитата:
Сообщение от AntEfr
Прикупил часы Восток Европа Газ Лимузи-14 весной 2014г. Приобретал через инет, а то вернул бы не задумываясь. Продавец, кому интересно, сеть салонов Формула Времени (ООО Хронолюкс).
В общем, за 8 мес. Достаточно бережной эксплуатации в один день с циферблата просто отлетело 8 циферок. Оказывается, цифры там на обычной клейкой основе и со временем в результате усыхания и подобных процессов могут отпасть. Круто. Приклеивая циферки у мастера, мне были показаны цифры, которые приклеивались продавцом до продажи часов.
Часы, в целом, мне нравятся, но эта ерунда с клейкими цифрами выше моего понимания. Зная подобные случаи, я бы не купил эти часы(марку)
|
Очень странный у вас опыт.
Я ношу Газ-14 с белым цифером и золотыми цифрами регулярно уже несколько лет, ничего никогда не отлетало.