Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить Longines Conquest L3.659.4.58.0
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.01.2015, 01:22
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Морис не Longines - 50 и более не будет
__________________
DiBatWatch