Тема
:
Хочу купить Longines Conquest L3.659.4.58.0
Показать сообщение отдельно
#
4
12.01.2015
,
01:22
DiBat
Форумчанин
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Морис не Longines - 50 и более не будет
__________________
DiBatWatch
DiBat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiBat
Найти все сообщения от DiBat