Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 12.01.2015, 00:34
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Прошёл год, как непостоянно ношу амфибию 2415. Пару раз вставала после установки времени, а по точности, как мой ориент. Тикают мягко....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zvuker за это сообщение:
Curikov (12.01.2015), iChance (21.01.2015)