Тема
:
Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
#
57
12.01.2015
,
00:34
zvuker
Форумчанин
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Прошёл год, как непостоянно ношу амфибию 2415. Пару раз вставала после установки времени, а по точности, как мой ориент. Тикают мягко....
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zvuker за это сообщение:
Curikov
(12.01.2015),
iChance
(21.01.2015)
zvuker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zvuker
Найти все сообщения от zvuker