|
Про винтики и циферблат: они есть, но не держат. Их нельзя закрутить. Либо винтик из говна сделан или платина фиговая. У моей СЕ было, ротор пару раз отвалился. А так они останавливаются даже на руке, поэтому валяются в ящике. 1967 - ношу почти постоянно отличные часы. Точность так себе, раз в 3 дня корректирую. Надо будет им репассажик сделать. Заслужили.
__________________
Tag Heuer Aquaracer 300m blue, Casio Beside, GUB - 20 Jahre NVA, Командирские МО СССР с танком, Ракета с городами, Амфибия 1967 (1835/1967), Восток-Европа Лимитка 082/100
|