Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 12.01.2015, 00:29
Аватар для demonp82
demonp82 demonp82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Венгрия, Будапешт
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 490 раз(а) в 195 сообщениях
Про винтики и циферблат: они есть, но не держат. Их нельзя закрутить. Либо винтик из говна сделан или платина фиговая. У моей СЕ было, ротор пару раз отвалился. А так они останавливаются даже на руке, поэтому валяются в ящике. 1967 - ношу почти постоянно отличные часы. Точность так себе, раз в 3 дня корректирую. Надо будет им репассажик сделать. Заслужили.
__________________
Tag Heuer Aquaracer 300m blue, Casio Beside, GUB - 20 Jahre NVA, Командирские МО СССР с танком, Ракета с городами, Амфибия 1967 (1835/1967), Восток-Европа Лимитка 082/100
Ответить с цитированием