Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые Монако
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.10.2009, 08:01
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Мне, если честно, старые Монако больше нравятся Эти часы симпатичные, но уже не то. Всё равно что лунную Омегу с турбийеном сделать.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием