Тема
:
Новые Монако
Показать сообщение отдельно
#
18
29.10.2009
,
08:01
2-D
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Мне, если честно, старые Монако больше нравятся
Эти часы симпатичные, но уже не то. Всё равно что лунную Омегу с турбийеном сделать.
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
2-D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2-D
Найти все сообщения от 2-D