11.01.2015, 01:05
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Эстония-Нарва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Petrovi486
Андрей, вторые - отличный (ИМХО) ранний Зенит.
Выставьте на german242, на форуме думаю дадут хорошую цену.
А первые часы фирмы Dreyfus Freres & Cie. Скорее всего.
В период с 1900 по 1902 годы фирма Dreyfus Freres & Cie также регистрирует такие торговые марки, как Qté Boutte, Qté Molé, Qté Réputée, Qté Salter, Qté Tobias.
Основным рынком сбыта их продукции в 1890-е стала Царская Россия.
Мне кажется, что в первых ваших часах поменяный циферблат с "Сальтер" на "Ботте". Это сделано может быть по разным причинам, в том числе и по взаимозаменяемости деталей. В вашем случае цифера.
|
СПАСИБО вам большое!!!
Цитата:
Сообщение от A2b4c6
Видно, что в первых часах механизм стоит криво.
Очевидно корпус от одних часов, а механизм с циферблатом от других.
|
СПАСИБО вам большое!!!
|
|