Цитата:
Сообщение от Sec6
Одинаковые по качеству часы будут,что больше внешне понравилось то и берите.Только подсветки в показанных вами часах нет.И еще мне непонятно (на SEIKO SE-SRL023P1-A нет хронографа) как это "хронограф чисто эстетически"?
В смысле он не нужен,но с ним круче?
|
именно так) люблю слегка "загруженный" циферблат.
Вообще нету подсветки? тогда вычеркиваю..
Citizen нравится больше всего, по идее они еще и довольно легкие должны быть.