Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы, япония, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.01.2015, 22:14
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Одинаковые по качеству часы будут,что больше внешне понравилось то и берите.Только подсветки в показанных вами часах нет.И еще мне непонятно (на SEIKO SE-SRL023P1-A нет хронографа) как это "хронограф чисто эстетически"?
В смысле он не нужен,но с ним круче?
именно так) люблю слегка "загруженный" циферблат.
Вообще нету подсветки? тогда вычеркиваю..

Citizen нравится больше всего, по идее они еще и довольно легкие должны быть.

Последний раз редактировалось Justdream; 10.01.2015 в 22:21.
Ответить с цитированием