Цитата:
Сообщение от Sakko52
Обычно доставка таких дорогих вещей обговаривается отдельно !
|
Та там не так и дорого-чуть больше штуки бакинских....Невелика сумма

Другой разговор,что там 550 км расстояние!Можно и метнуться.
Мой кент Аудями восьмерками-битьем занимается в Москве,так к нему из Барнаула приезжают за запчастями на машине
Цитата:
Сообщение от borne sulinovo
очень хочу приобрести Seiko Ananta Retrograde SAEC001 у уважаемого sergio2007, но к сожалению он не высылает в регионы. Может кто возьмется за небольшие комиссионные переслать в Воронеж?
|
Обратитесь в "Деловые линии",продавец и так подвинулся неплохо-на страховку и первый класс можно штук 5 выложить