Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в приобретении Seiko Ananta Retrograde
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.01.2015, 19:13
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakko52 Посмотреть сообщение
Обычно доставка таких дорогих вещей обговаривается отдельно !
Та там не так и дорого-чуть больше штуки бакинских....Невелика сумма
Другой разговор,что там 550 км расстояние!Можно и метнуться.
Мой кент Аудями восьмерками-битьем занимается в Москве,так к нему из Барнаула приезжают за запчастями на машине

Цитата:
Сообщение от borne sulinovo Посмотреть сообщение
очень хочу приобрести Seiko Ananta Retrograde SAEC001 у уважаемого sergio2007, но к сожалению он не высылает в регионы. Может кто возьмется за небольшие комиссионные переслать в Воронеж?
Обратитесь в "Деловые линии",продавец и так подвинулся неплохо-на страховку и первый класс можно штук 5 выложить
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
borne sulinovo (10.01.2015)