Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в приобретении Seiko Ananta Retrograde
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.01.2015, 18:48
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от borne sulinovo Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, очень хочу приобрести Seiko Ananta Retrograde SAEC001 у уважаемого sergio2007, но к сожалению он не высылает в регионы. Может кто возьмется за небольшие комиссионные переслать в Воронеж?
Обычно доставка таких дорогих вещей обговаривается отдельно ! Если вы к примеру согласны оплатить доставку курьерской службой,страховку данной вещи,то как правило проблем не возникает. А кому из форумчан нужны эти головные боли с отправкой-такой дорогой вещи ?
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
borne sulinovo (10.01.2015)