Цитата:
Сообщение от borne sulinovo
Уважаемые форумчане, очень хочу приобрести Seiko Ananta Retrograde SAEC001 у уважаемого sergio2007, но к сожалению он не высылает в регионы. Может кто возьмется за небольшие комиссионные переслать в Воронеж?
|
Обычно доставка таких дорогих вещей обговаривается отдельно ! Если вы к примеру согласны оплатить доставку курьерской службой,страховку данной вещи,то как правило проблем не возникает. А кому из форумчан нужны эти головные боли с отправкой-такой дорогой вещи ?