Цитата:
Сообщение от julia_a
По поводу качества - с уверенностью могу заявить, что качество у нас - лучше гораздо, чем у 90 процентов брендовых ремней. Остальные 10 могут с нами конкурировать  .
|
Юля, большое спасибо за информацию!
Увидел ваш рекламный баннер совершенно случайно - заинтересовался. Некоторое время назад (когда были ПАМ-ы) "игрался" с заменой ремешков, к сожалению ни одного приличного по кач-ву ремня от "самодельщиков" не попалось. В основном либо просто плохо, либо очень плохо (разве что только вид брутальный). Как раз недавно видел ремень для ПАМ-а "из старой сумки", который весь потрескался (человек его только купил). Отсюда вопрос - можно ли посмотреть на ваши готовые изделия, "пощупать их живьем" так сказать?