Всем доброго времени суток, с недавнего времени хочу заиметь себе часы casio edifice ef-527l. Долго присматривался к ним, все как-то не решался к покупке, но тут , о чудо

нашел на местном сайте обьявлений интересующую меня модель, связался с продавцом - он скинул мне фото( я их прикреплю ниже) , вроде все замечательно, он мне их отправил. Но пока они идут решил почитать форум, и обнаружил, что китайци сейчас делают очень качественные подделки, собственно прошу помощи в определении оригинальности часов.
Всех заранее благодарю!