Цитата:
Сообщение от Akuji
...Вопрос: что это может быть за упаковка?
|
Скорее всего - обычная, более чем скромных размеров, дешёвая пластиковая коробочка, без подушечки, хотя и фирменная, но малопригодная для хранения и транспортировки часов в ней

Мне одни часы в такой привезли.