Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Omega SM300 или Citizen BL1258-53L?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.01.2015, 23:36
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Daddy Pig Посмотреть сообщение
Пока вот, на скорую руку, чтоб не подумали случайно, что тема высосана из пальца.
Уж извините, Омега на фото - просто никакая.

Поскольку продать ее можно более ликвидно - продать и забыть.

Да, Ситизен явно победитель.
И по более яркому дизайну и по функциональности, да и по качеству исполнения - вряд ли проиграет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexxx за это сообщение:
tunto (20.03.2015), ussr1967 (06.02.2016)