Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Omega SM300 или Citizen BL1258-53L?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.01.2015, 21:06
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Откройте глаза..их роднит только бренд на циферблате...
Живьем надо смотреть, а не картинки в инете
У меня открыты. В часах (на картинке за 140$) та-же форма корпуса, те-же стрелки, та-же форма цифера с утопленным центром, те-же выступы возле головки, тот-же калибр и плюс ко всему похожий цифровой индекс.

Это как суперкар на базе фольксвагена поло. Вы написали много букв, но не можете привести дешёвую модель на базе океануса или атессы.

Помимо дешёвой родословной ситизена, у омеги потрясающие стрелки против пипеток у гражданина, плюс большие дайверские метки, заполненные люминофором, плюс омега сделана по исо 6425, что означает что она не запотеет (по крайней мере до замены батарейки).

А вообще выбирайте те, которые больше нравятся, удобнее, и чаще носились.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
Daddy Pig (09.01.2015)