Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Omega SM300 или Citizen BL1258-53L?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.01.2015, 20:49
Аватар для joint831
joint831 joint831 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
Спасибо. Хм, а ситизен-то повнушительнее Омеги смотрится. Я думал он мельче.
Ответить с цитированием