Цитата:
Сообщение от ВиталийШ
если это сообщение вас задело,не принимайте на свой личный счет 
|
да конечно не задевает! ничего обидного тут нет, но вы сделали неправильные выводы. я не ношу часы по которым неудобно определять время, потому что это неудобно))))))) я против дизайна ради дизайна, скажем так.
я привел в посте вполне удобные в использовании часы но с оригинальным дизайном. давайте рассуждать в этом направлении а не в направлении бинарных часов от токиофлэш.