Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к необычным часам
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 28.10.2009, 16:17
Аватар для iwi
iwi iwi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: петрогград
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 72 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВиталийШ Посмотреть сообщение
если это сообщение вас задело,не принимайте на свой личный счет
да конечно не задевает! ничего обидного тут нет, но вы сделали неправильные выводы. я не ношу часы по которым неудобно определять время, потому что это неудобно))))))) я против дизайна ради дизайна, скажем так.
я привел в посте вполне удобные в использовании часы но с оригинальным дизайном. давайте рассуждать в этом направлении а не в направлении бинарных часов от токиофлэш.
__________________
все часы показывают время по-разному. это зависит от их дизайна.
Ответить с цитированием