Цитата:
Сообщение от joint831
Кстати, просьба к автору темы: можете сфотографировать эти часы вместе, рядышком?
|
Нет проблем. Чуть позже будут фотки.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov
Оставил бы омегу, потому что не очень приятно когда часы за 700$, на самом деле являются более красивыми часами на базе бюджетных за 140$
|
Ну справедливости ради, мне кажется данная Омега тоже "переоценена". Да, крутой бренд. Отличный удобный механизм (1538). Поразительная точность. Сам Джеймс Бонд носил такие в конце концов! :-) Но по сути - просто хороший кварц (без термокомпенсации и проч. возможных наворотов).