Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Omega SM300 или Citizen BL1258-53L?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.01.2015, 20:24
Аватар для Daddy Pig
Daddy Pig Daddy Pig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Россия, Н.Новгород
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 404 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от joint831 Посмотреть сообщение
Кстати, просьба к автору темы: можете сфотографировать эти часы вместе, рядышком?
Нет проблем. Чуть позже будут фотки.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Оставил бы омегу, потому что не очень приятно когда часы за 700$, на самом деле являются более красивыми часами на базе бюджетных за 140$
Ну справедливости ради, мне кажется данная Омега тоже "переоценена". Да, крутой бренд. Отличный удобный механизм (1538). Поразительная точность. Сам Джеймс Бонд носил такие в конце концов! :-) Но по сути - просто хороший кварц (без термокомпенсации и проч. возможных наворотов).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Daddy Pig за это сообщение:
Pavmel (09.01.2015)