Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова лимитка на китайский турбийон
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 09.01.2015, 20:02
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 356880 Посмотреть сообщение
Люди добрые, не понятно, 3d рендер на сегодняшний день соответствует картинкам на первой странице?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=307
Этот пользователь сказал Спасибо! samurai321 за это сообщение:
356880 (09.01.2015)