Тема
:
Выбор: Omega SM300 или Citizen BL1258-53L?
Показать сообщение отдельно
#
7
09.01.2015
,
19:56
joint831
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
Кстати, просьба к автору темы: можете сфотографировать эти часы вместе, рядышком?
__________________
Casio G-Shock GW-5000
,
Электроника-55
,
Citizen Promaster Navihawk PMK65-2212
,
The Citizen AQ1040-53E
joint831
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для joint831
Найти все сообщения от joint831