Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Omega SM300 или Citizen BL1258-53L?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.01.2015, 19:19
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Оставил бы омегу, потому что не очень приятно когда часы за 700$, на самом деле являются более красивыми часами на базе бюджетных за 140$
BL1220-56AA


Есть ещё с черным цифером, и биколор.

Дайвер от ситизен не совсем тру дайвер так как исо не профессиональный.

Для меня правда, перпетуал решает и титан, поэтому продал бы обе модели и посмотрел трехстрелочники премиум линеек: океанус, атесса, или саттелит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BL1220-56AA.jpg
Просмотров: 1983
Размер:	23.1 Кб
ID:	890319  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
Daddy Pig (09.01.2015)