Оставил бы омегу, потому что не очень приятно когда часы за 700$, на самом деле являются более красивыми часами на базе бюджетных за 140$
BL1220-56AA
Есть ещё с черным цифером, и биколор.
Дайвер от ситизен не совсем тру дайвер так как исо не профессиональный.
Для меня правда, перпетуал решает и титан, поэтому продал бы обе модели и посмотрел трехстрелочники премиум линеек: океанус, атесса, или саттелит.