Тема
:
Какие часы хотите в 2015 году?
Показать сообщение отдельно
#
33
09.01.2015
,
18:33
fernandes86
Форумчанин
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 2,019 раз(а) в 141 сообщениях
С таким курсом валют ничего не хочу. Буду докупать ремешки/браслеты к уже имеющемуся сету.
__________________
Seiko Sumo SBDC005, Longines Conquest L3.659.4.58.6, Casio G-Shock DW-D5600P-8ER, Восток
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! fernandes86 за это сообщение:
delantero
(11.01.2015),
exo
(19.01.2015),
TTM
(11.01.2015),
Гена Бобков
(12.03.2015)
fernandes86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fernandes86
Найти все сообщения от fernandes86