Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - AUG. Ericsson 8.Days
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.01.2015, 18:18
piton2000 piton2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 37 сообщениях
Добрый вечер, смею Вас поздравить. А. Эриксон мой любимый мастер. Напишите в личку. Много интересного о нем есть. Зов абсолютно прав. всегда восхищался Вашими знаниями и опытом. Sefero жду письма.
Ответить с цитированием