Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 09.01.2015, 12:49
Vasili75 Vasili75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Беларусь, замкадье
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Эх, в том то и дело, что в славном городе-герое Минске у официального дилера в каталоге на эти часы есть только корпуса, а вот ремней нет
П. С. Еще блин повезло, что когда произошел обрыв, часы были прижаты рукавом куртки, а так бы потерял....
Ответить с цитированием