Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка у форумчанина capt7. Одни нервы
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 09.01.2015, 12:35
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от capt7 Посмотреть сообщение
...на почте ...со мной долго не церемонились единственное что для меня сделали так направили запросы на места получения посылок адресатами...
Как-то неласково к Вам отнеслись, надо было, наверно, побольше "волшебных слов" девушкам с почты говорить. На чеке об отправке указана фамилия отправителя и дата отправки; говорите свою фамилию и дату отправки, показываете паспорт, и - вуа-ля, вам сообщают номера отправлений.
Обычно так...

Это я пишу лишь для того, чтобы кто-то, если попадет в аналогичную ситуацию, не тушевался, номера отправлений в почтовом отделении узнать таки можно. Но, конечно, и человеческий фактор всегда имеет место быть. Может, плохое настроение у почтовиков будет, так придется их развеселить.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием