Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
143
09.01.2015
,
10:32
Vasili75
Новичок
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Беларусь, замкадье
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Вот мои 3070 PAW-1300 со мной с 2009 года. Были на высоте 3500 и на глубине 25 М, под бэтэром(без меня
)
И вот вчера пришла беда откуда не ждали
Чего делать, ума не приложу.....
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasili75 за это сообщение:
chevalier
(12.01.2015)
Vasili75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasili75
Найти все сообщения от Vasili75