Цитата:
Сообщение от MikeA
И по теме: на морозы есть пара пар "тимберлендов": одни кожа/замша/утеплитель, вторые - валенки с мембраной 
|
Вот Вы в Питере зимой в этом ходите? Какой контраст. Просто встретил недавно на Сенной гостей с юга. Так они рассекали по снегу в красных тапочках. Так что в городе можно ходить в чем угодно.