Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #1020  
Старый 09.01.2015, 01:06
disdep disdep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikeA Посмотреть сообщение

И по теме: на морозы есть пара пар "тимберлендов": одни кожа/замша/утеплитель, вторые - валенки с мембраной
Вот Вы в Питере зимой в этом ходите? Какой контраст. Просто встретил недавно на Сенной гостей с юга. Так они рассекали по снегу в красных тапочках. Так что в городе можно ходить в чем угодно.
Ответить с цитированием