Тема
:
прошу совета и мнения
Показать сообщение отдельно
#
5
08.01.2015
,
22:35
TORIN
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 33 сообщениях
А топикстартер то уже в соседней теме думает менять лекультр на патек, а советы до сих пор идут
TORIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TORIN
Найти все сообщения от TORIN