Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу совета и мнения
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.01.2015, 22:35
TORIN TORIN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 33 сообщениях
А топикстартер то уже в соседней теме думает менять лекультр на патек, а советы до сих пор идут
Ответить с цитированием