Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка у форумчанина capt7. Одни нервы
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 08.01.2015, 22:07
capt7 capt7 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Видимо не отправил в силу разных причин. Деньги вернул - все вопросы сняты. Может и отправил бы, но увидев такой кипишь решил, что проще вернуть деньги. Я, кстати, почитал последние 50 сообщений покупателя.... Можно тему переименовать - " Покупка форумчанином ZodiakRus. Одни нервы."
Здесь вы не правы.отправка была.пока не могу этого подтвердить так как до сих пор не могу найти квитанций.на почте был но там со мной долго не церемонились единственное что для меня сделали так направили запросы на места получения посылок адресатами.жду!без трек номеров они много не смогут сделать-вся информация по пути следования отправлений только по 14 штриху((от себя еще добавлю что деньги я вернул и потому чтобы покупатели были спокойны и потому что обещал всем сделать вчера возвраты.это же рынок и на рынке должны быть гарантии у сторон,а если нет гарантий и обязательств то это не рынок а бардак
Ответить с цитированием