Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы «Столичные» 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 08.01.2015, 20:49
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
Столичные с мехом 22 камня от Родины, я так понял из перевода, он позиционирует их, как Родину с редкой надписью цифера "Столичные", но там и корпус от Родины
Это котлета. Просто на Родину прицепили цифер от Столичных.
Что касается механизма с подзаводом, то достаточно поставить крышку от Родины на стандартный корпус Столичных.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
egoregorov (08.01.2015)