Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок со скромным бюджетом.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.01.2015, 19:52
Аватар для BRom1
BRom1 BRom1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 56 сообщениях
Уважаемая ТС, от себя бы порекоммендовал взять часы на браслете - ремешок всегда можно докупить, на любой вкус. А браслет - более практично. Вот, наприме, часы по ссылке, которую дал Alexxx - http://www.bestwatch.ru/watch/orient/FFDAG004B0/ Водозащита хорошая, стекло выпуклое - смотреться будут очень неплохо, на мой взгляд) Единственное, размер не самый большой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BRom1 за это сообщение:
Anna174 (08.01.2015)