Уважаемая ТС, от себя бы порекоммендовал взять часы на браслете - ремешок всегда можно докупить, на любой вкус. А браслет - более практично. Вот, наприме, часы по ссылке, которую дал Alexxx -
http://www.bestwatch.ru/watch/orient/FFDAG004B0/ Водозащита хорошая, стекло выпуклое - смотреться будут очень неплохо, на мой взгляд) Единственное, размер не самый большой.