Цитата:
Сообщение от Alexxx
Напрасно думаете, что сравнивать бессмысленно. Ориент совсем не хуже Роамера.
По моему имхо, даже лучше.
|
Это действительно так.Ориент не хуже нисколько Роамера если отбросить понты ,что на часах должно быть написано Свисс.В Вашем бюджете можно неплохие японские часы купить.Ориент и берите,бочки есть в ориентовской коллекции.