Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок со скромным бюджетом.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.01.2015, 19:33
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Напрасно думаете, что сравнивать бессмысленно. Ориент совсем не хуже Роамера.
По моему имхо, даже лучше.
Это действительно так.Ориент не хуже нисколько Роамера если отбросить понты ,что на часах должно быть написано Свисс.В Вашем бюджете можно неплохие японские часы купить.Ориент и берите,бочки есть в ориентовской коллекции.
Ответить с цитированием