Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок со скромным бюджетом.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.01.2015, 19:31
Anna174 Anna174 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andruha230683 Посмотреть сообщение
Если деньгами не тянете,то зачем меряли,или мужу по фото они приглянулись?Если они мужу так понравились,то может ему в качестве подарка добавить Вам вашу сумму,остальное добавит сам.Понимаю что не совсем подарок получится,но зато часы,улыбка до ушей,счастье и радость,и думаю муж оценит ваше стремление помочь ему в покупки няшки что ему понравилась).А то сейчас насоветуют на страниц ...-цать вам)Голову задурите,и вообще часы не захотите дарить)
Нет, что Вы... Мерили "вживую" их Просто потому что понравились, и он объяснял какие хотел бы. За примерку то денег не берут. А здесь я прислушаюсь к каждому мнению. Ценю каждый ответ/совет. И Ваше потраченное на меня время.
Ответить с цитированием