Цитата:
Сообщение от julia_a
Мне очень нравятся ремни для Панерай из винтажной кожи, "со следами времени". Всех производителей оценить тяжело, объем большой, но в принципе, все ремни очень простые: необработан (почти, а кое где и совсем) край, нет рельефа (то есть ремни абсолютно плоские). Мало где сделана термополоска. То есть как изделие - для производителя очень простое. Но выглядит для Панерая супер, главное, что к часам подходит и имеет собственный стиль. Из крокодила, конечно, выглядит побогаче. Единственно, посоветовала бы не покупать ремни совсем без прострочки - ремни с пряжками, а значит, без прострочки могут начать расклеиваться, в первую очередь, на "хвостике". Нагрузка большая.
|
Присоединяюсь насчет примитивности конструкции - отрезал кусок, склеил и прошил. Но выглядит многие ремни очень хорошо.
Ну а край должен быть обработан чтобы туда не попадала вода, так ремешок можно убить в один месяц.