Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление часовых ремней на заказ-2
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.10.2009, 11:11
Old Black Old Black вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от julia_a Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся ремни для Панерай из винтажной кожи, "со следами времени". Всех производителей оценить тяжело, объем большой, но в принципе, все ремни очень простые: необработан (почти, а кое где и совсем) край, нет рельефа (то есть ремни абсолютно плоские). Мало где сделана термополоска. То есть как изделие - для производителя очень простое. Но выглядит для Панерая супер, главное, что к часам подходит и имеет собственный стиль. Из крокодила, конечно, выглядит побогаче. Единственно, посоветовала бы не покупать ремни совсем без прострочки - ремни с пряжками, а значит, без прострочки могут начать расклеиваться, в первую очередь, на "хвостике". Нагрузка большая.
Присоединяюсь насчет примитивности конструкции - отрезал кусок, склеил и прошил. Но выглядит многие ремни очень хорошо.

Ну а край должен быть обработан чтобы туда не попадала вода, так ремешок можно убить в один месяц.
__________________
There is no dark side of the moon. Matter of fact it's all dark.
Ответить с цитированием