Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок со скромным бюджетом.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.01.2015, 19:26
Аватар для Andruha230683
Andruha230683 Andruha230683 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 2,810
Поблагодарили 4,542 раз(а) в 1,760 сообщениях
Если деньгами не тянете,то зачем меряли,или мужу по фото они приглянулись?Если они мужу так понравились,то может ему в качестве подарка добавить Вам вашу сумму,остальное добавит сам.Понимаю что не совсем подарок получится,но зато часы,улыбка до ушей,счастье и радость,и думаю муж оценит ваше стремление помочь ему в покупки няшки что ему понравилась).А то сейчас насоветуют на страниц ...-цать вам)Голову задурите,и вообще часы не захотите дарить)
Ответить с цитированием