Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с Восток 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.01.2015, 00:14
Аватар для Popeye78
Popeye78 Popeye78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 3,931 раз(а) в 601 сообщениях
Все разобрался,оказывается вот это самая ось малой шестерьни подпружинена,и пружина это была согнута,заменил,хруст пропал,едрить вашу сделал все таки
Ответить с цитированием