Тема
:
Проблема с Восток 2416Б
Показать сообщение отдельно
#
20
08.01.2015
,
00:14
Popeye78
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 3,931 раз(а) в 601 сообщениях
Все разобрался,оказывается вот это самая ось малой шестерьни подпружинена,и пружина это была согнута,заменил,хруст пропал,едрить вашу сделал все таки
Popeye78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Popeye78
Найти все сообщения от Popeye78