Цитата:
Сообщение от Душан Грујић
Добрый день,
У меня два французских комплекта содержащие крестовые отвертки, использую их более чем двадцать лет, еще не сломал ни одной...
Какая история?
С уважением, Душан
|
Опять я всё проспал.

Два комплекта крестовых bergeon 6428-S работают безупречно по 30 лет, правда уже заточка, как у валенка. А эти (диаметр жала 1,2 мм) заказываю каждый месяц, кончик сильно перекален и как не береги, отвёртка должна отвечать своему назначению...., а от Сasio держу их подальше.
При переточке данного жала в плоское, результат хороший, но в них нет нужды.