Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление одного небольшого практического инструмента
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 07.01.2015, 23:29
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
Добрый день,

У меня два французских комплекта содержащие крестовые отвертки, использую их более чем двадцать лет, еще не сломал ни одной...
Какая история?
С уважением, Душан
Опять я всё проспал.
Два комплекта крестовых bergeon 6428-S работают безупречно по 30 лет, правда уже заточка, как у валенка. А эти (диаметр жала 1,2 мм) заказываю каждый месяц, кончик сильно перекален и как не береги, отвёртка должна отвечать своему назначению...., а от Сasio держу их подальше.
При переточке данного жала в плоское, результат хороший, но в них нет нужды.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Slepoy за это сообщение:
azimut-f148 (23.01.2015), Душан Грујић (08.01.2015)