Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка у форумчанина capt7. Одни нервы
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.01.2015, 23:28
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Круто.что вернул.
Для себя я уже выводы сделал.

У меня 11 декабря 2014 года умер отец.
Я в этот день отправил часы человеку в Челябинск.
На автомате.пошел на почту и отправил.
Потому, что дал слово.

С уважением.Алексей
искренние сочувствия...
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
Alex01061979 (08.01.2015)