|
На мой взгляд, ГМТ2 прекрасно прдойдет и под костюм и под кэж. Как уже было сказано, центральное полированное звено придает часам более костюмный и торжественный вид.
Лично для себя, когда пришло время выбирать, какой ЕДИНСТВЕННЫЙ Ролекс оставить в качестве универсального варианта (ну, так пришлось, да), выбор пал на ДДж2.
За ГМТ2 скучаю. Но надо понемногу отходить от собирательства.
|