Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex GMT-Master II vs Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 07.01.2015, 22:17
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
На мой взгляд, ГМТ2 прекрасно прдойдет и под костюм и под кэж. Как уже было сказано, центральное полированное звено придает часам более костюмный и торжественный вид.
Лично для себя, когда пришло время выбирать, какой ЕДИНСТВЕННЫЙ Ролекс оставить в качестве универсального варианта (ну, так пришлось, да), выбор пал на ДДж2.
За ГМТ2 скучаю. Но надо понемногу отходить от собирательства.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 607
Размер:	224.6 Кб
ID:	889000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-75531-540212348.jpg
Просмотров: 640
Размер:	144.5 Кб
ID:	889001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-75531-2002897780.jpg
Просмотров: 564
Размер:	127.9 Кб
ID:	889002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-75531-1464007462.jpg
Просмотров: 593
Размер:	499.7 Кб
ID:	889003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-75531-477635507.jpg
Просмотров: 516
Размер:	135.2 Кб
ID:	889004  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Alex40 (08.01.2015), Andrey6868 (29.10.2016), Doctor Vlad (07.01.2015), KALJAN (08.01.2015), Kroko (08.01.2015), postsmith (08.01.2015), seals (08.01.2015), tone3110 (07.01.2015), trolan (07.01.2015)