Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с Восток 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.01.2015, 21:49
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Да это все . Бывает , что при полностью закрученом винтике - люфт этого колеса слишком велик , по высоте.!От этого оно может припадниматься и проскакивать на заводном трибе! Можно подложить еще шаибочку из тонкой фальги . Ну тут надо попыхтеть чтобы ничего не зажимало и не люфтило!
Обнижать фтулку не советую !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
Popeye78 (07.01.2015)