|
Да это все . Бывает , что при полностью закрученом винтике - люфт этого колеса слишком велик , по высоте.!От этого оно может припадниматься и проскакивать на заводном трибе! Можно подложить еще шаибочку из тонкой фальги . Ну тут надо попыхтеть чтобы ничего не зажимало и не люфтило!
Обнижать фтулку не советую !
|