Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь с определением часов Olma
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.01.2015, 21:12
Lord Kelvin Lord Kelvin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Да какие там 200 тысяч) Внутри обычная ETA 2824, стальной корпус с позолотой, марка тоже недорогая, реально продать можно тысяч за 10-15 максимум. И еще их обслужить надо,раз они такие старые. Они бы даже полностью золотые столько не стоили.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lord Kelvin за это сообщение:
Kengur (07.01.2015)