Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 06.01.2015, 23:49
vikentii vikentii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Архангельск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ну.. чё.. Те сказать... про курево... много и часто.....

Цитата:
Сообщение от Alf7 Посмотреть сообщение
"Товарищ Сталин, что вы курите? "
Кабы кто знал... э.хе.хе.... как куча родственников.. и прочих..... денно и нощно... разыскивали..... этих ROLEXов... после смерти отца.... Отец та их тоже прятал... тогда ведь сейфов у людей дома не было... в.о.о.о.т.... А отец при жизни неоднократно говорил, что помирать будет... и ROLEXы мне отдаст..... Но..., когда стал помирать ... родственники все собрались.. а мне, специально сутки.. пока помирал батяня, не сообщали... так и помер без меня... Э.хе.хе... дак и потом та уже через несколько часов сообщили.... видать всё рыскали.... Но..! Хрен им всем ! Я потом через несколько месяцев их тока нашёл и отвёз в деревню, где и одного запрятал... а второго стал носить.... Вообщем от Батяни... мне тока ROLEXы и достались... благо, что Он их крепко запрятал....... Э.хе.хе...