Тема
:
Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
#
53
06.01.2015
,
21:51
Andre13
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
freejur
Ребят, кто в теме из трезвых - поясните, что ТС хочИт?
видимо, просто скучно ему... решил повеселиться таким образом
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
freejur
(06.01.2015)
Andre13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andre13
Найти все сообщения от Andre13