Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 06.01.2015, 21:51
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Ребят, кто в теме из трезвых - поясните, что ТС хочИт?
видимо, просто скучно ему... решил повеселиться таким образом
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
freejur (06.01.2015)