Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 06.01.2015, 21:50
Аватар для jonlok
jonlok jonlok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: Синеокая
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 2,231
Поблагодарили 863 раз(а) в 204 сообщениях
А зачем батины часы продовать? Это кощунство!
__________________
Время убивает