Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 06.01.2015, 21:33
vikentii vikentii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Архангельск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Чую...

Тучи сгущаются..!

Ща отмахиваться придётся... силы не равны..... Н.н.у.у.у... кто на новенького... ?

Мария... 1942 года рождения........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rolex - кукла 036.jpg
Просмотров: 483
Размер:	355.5 Кб
ID:	888247  
Этот пользователь сказал Спасибо! vikentii за это сообщение:
jonlok (06.01.2015)