Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.01.2015, 21:24
vikentii vikentii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Архангельск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Не когда скрашивать та....

Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
Чтоб как-то скрасить ожидание
Осталось ещё 2-а стакана "квасу"... должён успеть..!