Тема
:
Помогите в определении часов
Показать сообщение отдельно
#
17
06.01.2015
,
21:23
Rainman1
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rocki
А енот больше норки?
Енот реже, из норок шубы делают, а из енотов шапки, причем шуб значительно больше чем шапок))
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Rainman1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rainman1
Найти все сообщения от Rainman1