Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в определении часов
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.01.2015, 21:23
Аватар для Rainman1
Rainman1 Rainman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
А енот больше норки?
Енот реже, из норок шубы делают, а из енотов шапки, причем шуб значительно больше чем шапок))
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Ответить с цитированием