Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 06.01.2015, 20:41
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vikentii Посмотреть сообщение
(почему и ношу старьё, что за 300 м видно - Чел с ROLEXом)
Пока только видно, что у вас клавиатура сломана и в мобиле нет фотокамеры.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
Kuzma8246 (06.01.2015), topol (07.01.2015), vikentii (06.01.2015)