Тема
:
Предложили в обмен на мой ROLEX ?
Показать сообщение отдельно
#
36
06.01.2015
,
20:41
GROMADA
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vikentii
(почему и ношу старьё, что за 300 м видно - Чел с ROLEXом)
Пока только видно, что у вас клавиатура сломана и в мобиле нет фотокамеры.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
Kuzma8246
(06.01.2015),
topol
(07.01.2015),
vikentii
(06.01.2015)
GROMADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GROMADA
Найти все сообщения от GROMADA