Цитата:
Сообщение от empbl4
И стрелки и цифры черные.
|
Опана! Неожиданно! А я то думал мне показалось что синие! Ну ждём форумчан купивших золотенькие, может там хоть стрелки синие! Тогда мой совет постом ранее не реален, синих стрелок пока не наблюдается!((((
Цитата:
Сообщение от New Wave
Не поленился,в канун Рождества,объехать пять крупнейших часовых салонов,ни в одном нет этих моделей.Матрёшки-продавщицы только хлопают нарощенными ресничками и разводят ручки
|
У нас вообще их нигде нет. Повезло через интернет заказать. Берите в -бествотче-, там есть по России доставка. Иначе ждать неизвестно сколько будете.