Цитата:
Сообщение от New Wave
Нее,ребята-акробаты,я так не играю ...
хАчу бежевый цифер и синючие стрелки с цыферками таково же цвета,и чтоб без "золотово"покрытия ...
И ещё,14мм не много ли для них ... сорри,вспомнил,стекло же в них сферическое,это "+" для меня,что сферическое .
|
Ну я знаю что Вам надо делать. Берёте белые и позолоченые, идёте к часовщику и вставляете кремовый цифер в железного цвета корпус, стрелки от белого синие ставите и вуаля))). А вторые потом продаёте!